Экскурсия Академии GRATA на выставку, посвящённую творчеству Александры Бельцовой

MuseumLV приглашает Вас провести полтора часа в Латвийском Национальном художественном музее на частной экскурсии для проекта Академия GRATA, посвящённой Александре Бельцовой «Живопись. Графика. Фарфор мастерской «Baltars»» 8 ноября, (пятница) в 18:20.

Итак, мы встречаемся с вами 8 ноября (пятница) в холле Латвийского Национального художественного музея в 18:20, сверяемся по списку, получаем именной бейджик галереи, обязательно оставляем верхнюю одежду в гардеробе (требование музея, которое мы не можем изменить)), в 18:30 начинаем экскурсию. Тем участникам, кто присоединяется к проекту в первый раз: мы будем держать табличку с логотипом галереи MuseumLV - изображением витрувианского человека - белое на синем)). Экскурсия проходит на русском языке.

Продолжительность встречи и экскурсии примерно 1 час 20 мин.

Предварительная регистрация на мероприятие и предоплата обязательны.

Стоимость мероприятия 20 Евро.

В стоимость мероприятия входит стоимость билета на выставку и стоимость частной экскурсии на РУССКОМ языке.

Количество человек в группе ограничено, поэтому просим Вас как можно скорее подтвердить своё участие письменно и оплатой.

До встречи
в Латвийском Национальном художественном музее.