Экскурсия Академии GRATA на выставку Ивана Айвазовского.

Уважаемые интеллектуалы, друзья галереи MuseumLV!
Вы уже знаете, что нам, как людям неугомонным и ищущим, сложно сидеть на месте, поэтому:

1 ноября и 22 ноября в 18:30 команда галереи MuseumLV культурного центра GRATA JJ приглашает Вас принять участие в закрытом мероприятии Академии GRATA. В стенах музея Рижской Биржи нас встретит искусствовед Рижской Биржи. Вместе мы отправимся в путешествие в страну морей и неба одного из величайших маринистов всех времён - живописца Ивана Константиновича Айвазовского. Наша экскурсия начнётся с посещения тайной комнаты, не доступной взору простых посетителей музея и продолжится в зале экспозиции выставки «Метафизика света ».
• Итак, мы встречаемся с вами 1 ноября (пятница) в холле музея Рижская Биржа в 18-20, сверяемся по списку, обязательно оставляем верхнюю одежду в гардеробе (требование музея, которое мы не можем изменить)), в 18-30 начинаем экскурсию. Тем участникам, кто присоединяется к проекту в первый раз: мы будем держать табличку с логотипом галереи MuseumLV - изображением витрувианского человека - белое на синем)). Экскурсия проходит на русском языке. Входной билет выдаём лично каждому участнику на руки до начала экскурсии.

• Продолжительность встречи и экскурсии примерно 1 час 20 мин.

• Предварительная регистрация на мероприятие и предоплата обязательны.

• Стоимость мероприятия 20 евро.

• В стоимость мероприятия входит стоимость билета на выставку и стоимость частной экскурсии на РУССКОМ языке.

• Количество человек в группе ограничено, поэтому просим Вас как можно скорее подтвердить своё участие письменно и оплатой.

До встречи в музее Рижская Биржа.

С уважением,
Ваш MuseumLV