VesnaLV

18.09.2019 19:00

Милые дамы,
сообщество VesnaLV приглашает вас на встречу в галерею MuseumLV.

Давайте поговорим о понятии «средний возраст» и узнаем, что же это такое на самом деле!
ВОЗ уже давно пересмотрела наши с вами возможности, переместив 50-ти летнее население Земли в категорию «средний возраст».
Анна Кашина, магистр психологии, руководитель центра Idee Fixe социального проекта Дом сказки, член правления ассоциации психологов здоровья, писатель, посол социального предпринимательства в Риге, член программы British Concil - Active Citizens в своей лекции расскажет нам:

как получать максимальное удовольствие, войдя в свои счастливые 45-50+!

как использовать этот жизненный цикл с максимальной пользой для себя и своих близких

на какие перемены стоит обратить внимание;

как принять возрастные изменения и перестать огорчаться по поводу цифры в паспорте;

Длительность беседы: 1 час.
После лекции в течение 45 минут поговорим, поспорим, обсудим и спросим.

Стоимость билета:
в день мероприятия - 20 евро.
при покупке билета в другие дни - 15 евро.

Адрес:
Ждём вас в галерее MuseumLV, Rīga, A.Pumpura iela, 2. Tel: 0037167016602

Дата:

Время:
19:00 -20:45

Для того, чтобы гарантировать Вам удобное личное пространство на мероприятии, просим позвонить по тел: 0037167016602 или написать нам на info@museumlv.com

Игристое, пирожные и приятная компания гарантированы

Ваша VesnaLV
Natajla Olesik