Лекция. Привычки, ускоряющие процесс старения.

19.06.2019 18:30

В сотрудничестве с галереей MuseumLV и культурным центром GRATA, представляем Вам VesnaLV - сообщество, созданное радиоведущей Наташей Олесик и лидером культурного центра GRATA JJ и галереи MuseumLV, мамой троих детей, Юлией Ересько.

Что необходимо знать о преждевременном старении? Какие полезные и не очень привычки стоит себе привить? В какой момент мы ошибаемся в уходе за собой? Что ускоряет процесс старения, кроме общеизвестных факторов? Что в силах сделать превентивная медицина? Чудо это или наука? Мы бы сказали, что это чудо-наука, которая позволит человечеству как можно дольше оставаться молодым и активным.

Творческое объединение VesnaLV открывает образовательно - информационный сезон, в рамках которого пройдет ряд лекций, мастер - классов и творческих встреч, посвященных самым разным темам, от вопросов здоровья до практических советов о том, как помочь телу и душе сохранить молодость до глубокой старости.

19 июня приглашаем вас в галерею MuseumLV культурного центра GRATA на лекцию "Привычки, ускоряющие процесс старения". Регенеративная и превентивная медицина в повседневной жизни. На наши вопросы ответит основатель Балтийской Ассоциации Анти Эйдж и Превентивной медицины, доктор, ученая и эксперт анти - возрастной медицины, кандидат медицинских наук Яна Яновская.

Встреча пройдёт 19 июня в 18:30 в галерее MuseumLV по адресу Andreja Pumpura, 2.
Длительность - 90 минут.
Стоимость 15 евро.

Билеты можно приобрести перед лекцией, но гарантируем наличие места лишь по предварительной записи по телефону 67 016 602

Kultūras centrs Grata JJ, mākslas galerija MuseumLV