Женский проект "Звезда родилась"

02.06.2019 12:00 - 20:00

2 июня, в прекрасный воскресный день, приглашаем вас стать частью звездной истории.

• Звездная фотосессия от организатора фотодней #GirlyDaybyAT Анна Туранова (Anna Turanova) и ее команды. Вас ждет: тематическая съемка (фотограф Anna Lastovska) в роскошных образах Coo Culte и Nela Gems, экспресс-мейкап от Vishnja Makeup, советы по работе на камеру.

Vika Laki, писатель, автор мотивационных и образовательных проектов, в своем мастер-классе поделиться «счастливыми инструментами» – они помогут вам реализовать мечты, цели и задумки.

Наталия Бушурова, астролог, психолог и преподаватель, проведет индивидуальные экспресс-консультации и семинар-прогноз, как эффективно использовать возможности Гороскопа рождения.

Мы проведем вместе яркий, наполненный эмоциями, открытиями и знаниями день в новом элегантном арт-пространстве. Бранч, обед, бокал игристого вина и мега-торт от jjcakes.info – непременно!

Каждая из нас – индивидуальность. У каждой свой, неповторимый путь. Давайте не откладывать себя на потом – и начнем не с понедельника, а с воскресенья!

Твои мечты, счастье, гармония – это твое настоящее.

ТВОЯ ЗВЕЗДА УЖЕ РОДИЛАСЬ.

Итак, 2 июня, с 12:00 до 20:00, филиал галереи Museum LV un Grata JJ на ул. Аусекля, 5.

Детали мероприятия и дополнительную информацию об участие вы можете узнать в личных сообщениях на странице Anna Turanova.