Vitas Ozoliņas lekcija "Meksikas kultūra, māksla un rituāli"

21.06.2018

11 июля в 18.30 культурный центр Grata JJ в рамках выставки «Мистерия. Ритуальное искусство» предлагает вашему вниманию лекцию на русском языке искусствоведа Виты Озолини. Тема лекции «Культура, искусство и ритуалы Мексики».

Увлекательный рассказ основан на личном опыте путешествий и погружении в культуру и атмосферу этой удивительной страны. Святые места ацтеков, народа майя и ольмеков. Ритуалы и тайны исчезнувших цивилизаций. Пирамиды и древние города, завоеванные джунглями, католицизм и храмы, места паломников и изобразительное искусство.

Фрида Кало - история любви и творчества. Обо всем этом глазами профессионального искусствоведа.

Стоимость - 7 евро, просим зарезервировать место заранее по телефону :

Info@museumlv.com

Galerija MuseumLV